Чиж К.

Гринпис-какого вы мнения о этой организации?

http://www.youtube.com/watch?v=g5PeMFv6PkA

об этой

Юлия Ворона

Зеленый Мир, это далеко не все, молодцы, хоть так. .
Те кто отзывается плохо, Идите и делайте сами, если не слабо

Джамиля Сотавова

уёбки - что еще сказать

Максим Кирюшин

ВЫМОГАТЕЛИ ЖЕ. . НАДО КАК ТО БАБЛО ВЫШИБАТЬ!)

Макс M@razm

Чо вы его слушаете у него же каша в голове?)))

Лариса Свистушкина

Молодцы они. Только труд Сизифов

Кристиночка

Скажите мне, против чего они сегодня выступают, и я точно скажу, из чьего корыта эти свиньи сегодня жрут. Если против загрязнения отходами переработки нефти и угля — значит, сегодня они на подсосе у атомщиков; если против АЭС — значит, у нефтяников и угольщиков.

Валерия Тимченко

Если вы помешанный вегетарианец. то это не значит что нужно постоянно впаривать эту лабуду, всё равно вас никто не услышит, вот лично мне вас уже жаль за ваше узкомыслие...

Артём Ташкинов

Мракобесы. Геноцидофилы. Прогрессофобы. Одна концепция нулевого роста чего стоит. Ф топку, кароч.