Вячеслав Трофимов

Какого вы мнения о себе?

Вера Дунаева

Нормального! У меня равновесие. Других не обсуждаю, не обижаю Но и себя не позволяю обидеть, а, в общем, меня не интересует, как кто-то на меня посмотрит, или, что-то будет говорить за спиной. Я, к этому отношусь спокойно.

Виктория Наезжая

Хорошего. Да. У меня не занижена самооценка.)

Alex Fil

никакого

Валентина А.

хорошего....

Матрасы Мебель

Высокого^^^
l l l

Роман Манышев

Бурные продолжительные аплодисменты ! 😉

Ольгп Сланко

Только себе интересен, только себя люблю, только о себе и думаю. Как думаешь -какого?

Олег Павловский

Сногсшибательного.

Жолчубек Дюшембиев

зависит от настроения

Наталия Палто

очень низкая самооценка епть

Алексей

хорошего мало

Сергей Травин

Недавно подобное в тесте увидел... себя оценивать - неблагодарное занятие, попасть в золотую середину - крайне сложно...)))

Сергей Глазков

заслуженного