Андрей

Запуталась немного. Какое у вас мнение?

Парень якобы приревновал к своему другу, и когда я сказала, что боже, это смахивает на ревность, он ответил "конечно) ты мне нравишься, значит и я должен тебе нравиться) ". Я сказала, что мне не особо нравятся такие люди, как он = бабники. Я не знала, что вообще сказать и выдавала бред всякий. Он сказал, что знает себя, он не бабник, просто не нашел ту самую. На сл. день на вопрос "можно ли ему доверять? ", он сказал, что можно, т. к он не рассматривает меня, как девушку. И что было день назад? Т. е он наврал тогда и "ревность" была наигранной?

Я сильно выразилась словом "бред". Там далеко не бред был)

Татьяна Хритошина

похоже на игру. или проверят, прощупывает тебя, как отреагируешь на те или иные слова.

Анастасия Владимировна

нормальные игры. .
🙂
.. молодых приматов. Распутывайтесь

Эрнис Султанов

люди за ниточки дергают жизнь, какая из них не обрывается, на ту и надеются. Так вокруг себя за долгие годы сплетают паутину, за которую потом дергают уже и не боятся, что нитки порвутся.

Так вот Вы оба ещё дернули только по первой своей ниточке.

Та
Татьянка

Думаю, ты просто его обидела словом бабник, вот он тебе и ответил на след. день достаточно неприятно.

Александр Сергеевич

ревность вещь не предсказуемая иногда появляется неожиданно, так что в этом плане не стоит упрекать парня в неискренности. а на счет девушки, либо он глумиться, либо так и есть. все зависит от возраста и самостоятельности парня. если подросток, то логики мало в его словах. ..Да и обдумывайте то, что говорите, когда девушка несет бред это ужасно

Александр Котов

Похоже он просто играет с вами, проверяет на отношение к нему или, начитавшись психологических книжек про отношения мужчины и женщины, пытается вызвать в вас какие-то нежные чувства по отношению к себе. К вам он скорее всего равнодушен. Не обращайте на его манёвры внимания - так вы его заинтригуете больше.)))