Ма
Маришка

хоть я авто-слесарь но всё-же я немного запутался

подресорник - как я понел "доп. рессоры" они изготавлюваються из тойже стали что и обычные рессоры ?

какя сталь у рессор у "ЗИЛ" 60С2 ?

если интересно мой стаж чуть больше пол года.

Дмитрий Росляков

Или снимаются с другой машины

Марина Винокурова

В легковых обычно ставят дополнительный лист подкоренной после третьего листа, в грузовых, думаю, так же.. . С другой машины нежелательно, профиль не поймаешь. На легковушках на усиленный на концах отбойники ..

Владимир Яцкин

А на аватаре ты похож на механика с 30 летнем стажем.
Подрессорник, это укороченная рессора и как правило чуть толще основных листов и их может быть несколько в одной пачке разной длины