Андрей Олешко

Я запутался сам в себе

У меня есть все, любимая девушка, любящие родители, верные друзья, деньги, ну все есть) ) ) Живу как в малине) НО я всеравно чем то не доволен, я чувствую какое то одиночество иногда, мне грустно, иногда возникает депрессия, что это? ) как бороться? ) Запутался сам в себе, не могу понять, что еще хочу, что еще нужно, или уже проблемы с головой? ) Да и не зажрался вроде)

Ольга Шевцова

Сходи в туалет

Дмитрий Николаенко

Зажрался
Каждый день благодари Бога за всё
а вообще найди хобби какое-нибудь, чтоб времени не было думать

Realist

Типичное состояние эгоиста.

Ир
Ирина

Человек такое существо, что постоянно чем-то недоволен. . что-то ищет.. . что-то ждет. . Идеально не может быть..

Со
Софья

тебе духовности не хватает, сходи в Православный храм.

Дима Тишкин

нормальное состояние нормального человека. Эго всегда недовольно

Ирина Нуйкина

Да ладно.. .
Не запутался ты сам в себе... .
Просто.. .
ВДРУГ понял... .
что всё
что тебя окружает
- тебе НЕИНТЕРЕСНО.

Ирина Бикейкина

сча больше запутаешься:)

Ирина Басова

Некоторые люди настолько бедны, что у них нет ничего кроме денег. . .Ты запутался не сам в себе, а в собственных целях и неосуществленных намерениях. Разложив их по полочкам, в порядке их значимости, ты сможешь увидеть со стороны с чего стоит начать продолжать улучшать, собственную жизнь...

На
Наталья

нету цели в жизни

Oltin Ergashev

Кто то икру жрет и че вообще пох. пора Взрослеть наверное и принимать решения самому. грусть депресия и т. д. это нормально явление в современном мире посмотри вокруг ты не одинок.

Алексей Аверкин

попробуйте стать волонтером в детском доме, или хосписе. Может тогда ваши взгляды изменятся.

Латифов Исмоил

В лабиринте идите по левой стороне, со стороны сердца.