Ирина Чижова

я запуталась.. не знаю, что делать

мне 23 образования нет. сейчас потеряла работу и не знаю что делать, куда поити куда податься. если честно даже не знаю в какой сфере хотела бы работать.. мне нужен какой то совет или пинок что ли. . мужу всё равно работаю я или нет, а я чувствую себя никому не нужной неудачницей. что делать не знаю... до этого работала в магазине продавцом-консультантом, еще работала на фабрике мороженого. до сих пор чувствую себя неуверенной школьницей, не умею сама принимать решения. . но я очень хочу состояться как личность.. помогите советом кто может?

я хочу состояться сама а не через мужа. муж и так хорошо зарабатывает и ему пофиг работаю я или нет. и учиться согласна пойти, просто не знаю куда на кого.. вобщем каша в голове....

Елена

Заботься о муже, стимулируй его, направляй, поддерживай, ублажай, создавай уют дома, а в свободное время тусуйся с подругами, живи в свое удовольствие и будет все супер, крепкая семья успешный муж, что еще надо? )) Ты можешь состояться через своего мужа, когда он станет генеральным директором THK-BP считай что состоялась.

Tik Yericyan

для этого учиться надо или идти опять в продавщицы

Надежда Гулевич

Живи и радуйся -рожай детей и воспитывай, может материнство твое призвание, раз сама не знаешь чего хочешь.

Сергей Голдырев

Постарайтесь выйти замуж удачно....

Александр Соколов

не опускай руки, займись например познанием себя ...ты можешь многое окрыть в себе

Volk Dolinovich

Для начала - распутайся.

Александр П

сейчас масса разных сертифицированных курсов открыты: получить образование и работать дома (к примеру) не трудно! Ищите, что Вам по душе: кройка, шитье, маникюр... и т. д, и т. п... Длятся курсы не долго, стоят не дорого... Можно совмещать обучение и работу.... Ищите в своем городе!!!

Татьяна Бужак

Вам дважды повезло:
1. Вы НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА
2. Рядом с вами НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА

В наше время это большая редкость. Вот реализуйте себя как настоящая женщина. Работа матери и хозяйки в доме самая сложная и самая ответственная

Юлия Слышкова

Вы не написали почему вы потеряли работу. У вас плохо получалось?