Виталий Евстигнеев

у меня запутанная история и я не знаю что делать. помогите!

я люблю мальчика и я рассказала это подруге. а он пытаясь мне помочь рассказала ему. и теперь он меня избегает. толь стесняется толь что я не знаю

мне сказали когда он узнал про то что я его люблю он покраснел и слеоал пипец какую красивую улыбку

я немогу его забыть. первая любовь блин

Ал
Алсу

Избегает, потому что мало что о тебе знает и, возможно, что сам не уверен в себе и возможно, что подруга уже ждет его сегодня в городском кафе... так часто бывает, когда любви карты раскрывают и слишком много о любви болтают... любовь не терпит болтовни и ты, это в будущем, пожалуйста, учти

Анастасия

Действуй и не отступай

Елена Коленько

Ты ему неприятна...

Марина Мастяева

Спугнули добычу...

De
Denis

была та же ситуация в точности. просто теперь забудь, ни чего не будет раз избегает

Ан
Анна

Не переживай сильно, не бери близко к сердцу. Все сложности рано или поздно проходят, и эта тоже пройдет, вот увидишь.

Руслана Лебеденко

Не могу сказать любит он тебя или нет-это ты сама понять должна. Но будь уверенна-если это любовь то скоро он себя проявит, захочет тебя узнать, если нет-ищи другого парня и не заморачивайся! А твою подругу я бы прибила!!!!