Юлия Козлова

Не знаю что делать ((Совсем запуталась ((( Помогите плиз ((

Я на втором месяце. Пришлось устроиться на первую попавшуюся работу в магазин. Работа ненавистна, нервная, тяжело физически добираться. Отец ребёнка совсем не помогает. Аборт я очень боюсь делать и не хочу, потому что проблемы с гинекологией. Очень тяжело. Конечно, я понимаю, что никто не обещал, что будет легко. Но у меня уже нервы сдают. Токсикоз сильный. Мне приходится всё делать самой. От жизни уже тошнит.

Сергей Нестеренко

Все будет хорошо. Бог дал ребенка, он даст и на ребенка.

Замира Кушакова

Ну про аборт и гинекологию это канеш бред полный
Не помогает значит настраивайтесь что будете все сама делать
Тако учтите что дальше будет гораздо тяжелее и сложнее сейчас цветочки еще просто

А с таким настроеннием нельзя ходить
Либо вы здраво оцепите что происходит и собираетесь в кучу либо делайте аборт

Оксана Соломатина

видели глазки какого отца для ребенка выбирали, как говорится) ребеночка надо рождать в любви))) ну что ж за черной полосой всегда следует белая, знайте есть те, кому гораздо хуже,))

Ок
Оксана

Здравствуйте, я уже думаю что поздно думать, о чём вы думали раньше при выборе партнёра. Но сейчас у вас такой момент который бывает у всех беременных в такой период, он пройдёт скоро. Запишитесь на курсе будущих мам, вам там дадут совет, так же если в вашем городе есть общество одиноких мам, тоже туда попробуйте вступить. Или самый тежёлый путь наладить отношения с отцом ребёнка, если он не отмороженный конечно.

Angel S

потерпи.. декретный не так уж и за горами....

Аня Гармашова

ну терпите, ради малыша, который сейчас внутри вас.... другого выхода у вас нету.... зачем вообще беременная поперлась на работу?
а про отца : сама выбирала.... тут тебе никто не помощник и не советчик....

Иришка

Попей новопассит. прекрати расстраиваться и нервничать. у тебя депрессия. все будет плохо пока ты не поймешь, что все что с тобой происходит создано твоими мыслями и действиями. надо любить мир созданный Богом, и тогда мир ответит тебе любовью. у тебя под сердцем то, о чем ты никогда не пожалеешь, тот, кто станет главной любовью твоей жизни. научись любить мир в котором живешь, и улыбаться искренне даже если не хочется и окружающие как зеркало будут отражать все что ты им посылаешь. любви тебе, здоровья!! и поздравляю с таким огромным, истинным счастьем как беременность:)

Олег Зуев

так а что вы хотите то?

Ка
Кайрат

У вас так плохо потому что от жизни тошнит. Взгляните по другому!
Вы будете мамой! Будете растить Нового Человека! Примите ребенка потому что это счастье, а не потому-что проблемы с гинекологией. Осознайте что вы работает для декретных на ребенка. И сами увидите как жизнь наладится.
Почитайте Цареградскую "Ребенок от зачатия до года" , подготовьтесь к встрече с малышом!