Беременность и роды

Что мне делать? Я запутался ...

Что мне делать? Я запутался ...С девушкой жил 4.5 года.(детей не было хз почему)Пол года назад она от меня ушла,к другому молодому человеку. ну всё как у людей слюни сопли тд и тп.на днях пришла ревёт и говорит, что беременна,он её завёт за муж,а она за него не хочет,не любит она его.Хочет вернуться ком не.я тоже её люблю...
Aikerim Zhumanalieva
Бывает так, что оценить можно лишь потеряв. Вы потеряли друг друга и поняли, что любовь то есть, да только ничего не дается просто так.
Если уверены, что глядя потом на ребенка будете думать лишь о том, что следует ценить, то что имеешь, женитесь и будьте счастливы. А если не чувствуете, что готовы по настоящему к этому серьезному шагу, лучше не начинать, можете сломать жизнь нескольким людям.
Аботр не вздумайте предлагать, во-первых грех это, во-вторых женщины такого не прощают.
Взвесте всё, любовь любовью, но Вам ситуация лучше известна. Удачи.
Татьяна Журавлева
Лучший ответ
готов воспитывать чужого ребенка-женись
Совет вам да любовь... А вдруг она не беременела по твоей вине? Женись чувачёк, и Бог тебя вознаградит. Благородство украшает мужчин, ведь тем более ты её любишь...
Марина Чудина
это театр грез и не больше,,,, настоящая девушка никогда не будет грузить своего бывшего молодого человека, которого оставила, своими проблемами, ей просто гордость не позволит, как бы сложно не складывалась ее жизнь,,, а здесь такая мелодрамка со слезками,, она спала с мужчинками, а что от этого могут детки появиться, она не знала, и тут она любит, а там не любит,, вай-вай-вай,,, Думай, друг,,,,
Полина Божелко
МММдя... раз уж спросил- то отвечу: поступай жестко. Если раз ушла, уйдет и не раз. Это уже привычка, безнаказанная, легкомысленная и бесчеловечная
С одной стороны и её можно понять, но с другой... все предыдущие ответчики тоже правы. Но жизнь и чувства свои и слушай только себя. Удачи
если ты сомневаешься... значит ей потом припонишь, что взял.. такую. , да и не простил раз еще до сих пор не принял... лучше отправить обратно... это твое благородство испортит ваши отношения...
А почему она за 4,5 года с вами не забеременнела? значит дело в вас? дак может все таки задуматься о дальнейшем потомстве? Я дак считаю нет такого понятия чужой ребенок, дети есть дети, их невозможно не любить... если эту девушку вы действительно любите, то и ребенка полубите так же как ее... другое дело что она может снова какой - нибудь сюрприз в дальнейшем выкинуть, если не оценит вас... .
Лера Комарова
Люби дальше, .
Только это ведь может и в дальнейшем повториться.
Пусть сделает аборт и возвращается! Раз ты тоже ее любишь! А там время покажет !
Ольга Юркина
мои мысли, что барышня просто напугана тем, что беременна, потому и вернулась к вам. если б не беременность- а были бы вы ей нужны тогда? а вернулась бы? а любовь ли это?
и есть ли доказательства того, что он сделал ей предложение? у меня почему- то мысли, что он просто кинул ее с ребенком, вот она и прибежала.
но решать вам.
любите???? Возвращайтесь. Но при одном условии, что ты никогда не вспомнишь ей, что ребенок не твой. Вы оба в разрыве виноваты, так что не только ее вина, что имеет ребенка от другого. Только ты хорошенько подумай действительно ты любишь ее настолько сильно, что бы потом не бросать.
Если любишь и готов воспитывать чужого ребёнка, сходитесь и живите. Как после развода, женщина с ребёнком встречает нового мужчину и он воспитывет её ребёнка. Только сможешь ли ты так? Подумай.
Оля Кулибаба
а вы не подумали, если она вам говорит правду, то тот от кого она беременна от ребёнка не откажется, ведь это и его ребёнок. Сказать ребёку что вы его папа и сохранить это в тайне тогда не получится. Можете просто сойтись и пожить вместе, а там посмотрите как получится, жизнь сама всё на места расставит. Просто если молодой человек знает что она беременна и ждёт от него ребёнка и предлагает ей замуж, то н простотак не отвяжется от неё.И имеет полное право. А если он её выгнал и не хочет признавать ребёнка, то он и не объявится в ваших жизнях
если любите пусть возвращается только ребёнка воспитывайте как своего он же не при чём что его мама искала приключения
если любишь женись, да и представляешь, сколько усилий ей стоило к тебе прийти, тем более у вас детей не получалось
Ситуация очень сложная.... Подумайте про себя и про ребенка? Сможете ростить чужого ребенка? Простить ее измену? Не боитесь что когда-нибудь все повториться? А если настоящий отец захочет отсудить ребенка? А что будете родственникам говорить? Они вас поймут? А может лучше ей выйти за того замуж, а там стерпиться-слюбиться?... Видите сколько вопросов можно задать самаму себе? А сколько будет положительных и сколько отрицательных будет ответов? Вам решать. Ваша жизнь. Удачи!!!!
Конечно это очень серьезно. Ты в начале разберись в себе на сколько ты ее любишь и можешь ли ты ее простить, чтобы потом не попрекать ее. И с другой стороны она обратно не бросит ли тебя, нужна ли тебе вообще такая жена. Это нужно тебе самому решать. УДАЧИ!!!
Если любишь бери с её с ребенком, родителям скажи что твой- будь мужчиной, возьми это на себя, аборт не вариант, ребенок уже есть, зачем его убивать, потом своего родите еще
Не бери! Она раз ушла - то кинет и ещё раз тебя . Тебе это надо? Пожалей свои нервы :)
посочувствуй, но возращать думаю не стоит, больно конечно, но вы представьте себя через несколько лет, когда рядом с вами ребенок и ваш и не ваш. Да и не думаю, что девушка решиться родить второго от вас. Кстати, начните новые отношения с другой девушкой.
Зачем тогда уходила? Нагуляла значит ребенка и к тебе! Она не лицемерка случаем?
Вам надо провериться у врача, можете ли вы иметь детей, а если нет... то 10000 семей отчаявших уже иметь детей берую сперму... из пробирок, и воспитывают этих детей.... Решать конечно вам...
Lola Faizyllina
Я 3,5 года встречалась с молодым человеком... любила безмерно!! ! А он завел на стороне девушку... любовь морковь... вобщем, выгнала я его. Приходит через месяц... мол люблю тебя, а ее нет... давай все сначала... но вот только одна беда... беременна она... нда.. .
Больно мне было очень... я говорю... пусть аборт делает, а он... ей нельзя, это уже будет второй, вдруг бесплодной станет... вобщем, набралась я мужества и отправила его куда подальше! Знаешь что он сделал? ? Долго не страдал. Перевез ту девушку в свой город, они поженились, родили ребенка. Вот так. А я встретила замечательного человека, полюбила, вышла замуж и счастлива очень!! ! А этот парень спустя 3 года позвонил, на жизнь семейную жаловался... так у него все плохо прям... А мне не жалко... за что боролся.
Не стоит твоя девушка тебя. Примешь ее с чужим ребенком - страдать будешь всю жизнь, это мое мнение, уж извини.
ЛЮБОВЬ-страшная сила. видно судьба у тебя такая. и не вини, ни себя, и ее не вини. ошибок много бывает, сам не понимаешь, когда совершаешь, когда творишь необъяснимое. БОГ только имеет право. прощать надо. больно, ужасно больно, однако боль пройдет и счастье будет, если есть ЛЮБОВЬ. когда-то мужу простила измену, а ведь сучила ногами, что не прощу. теперь никогда не говорю НИКОГДА. мне кажется, что и муж понял, что любит меня, когда ушел. Бог поэтому и наделил человека таким необыкновенным чувством, как любовь. а как можно, любить и не прощать????
аборт не вариант шль?
Marina Kanaplianik
1) Плевать в рожу тому, кто предлогает аборт - потом с таким грехом как проживешь?? ?
2) По части принять ее с довеском или нет - решать самому (даже с друзьями не советуйся - у всех свой болевой порог) . Вспомни притчу: сын пришел к отцу и спросил: "Жениться мне или не жениться? " Тот ответил: "Не женись! " - "Почему? Ты ж ее даже не знаешь! " - "Еслиб ты твердо был уверен, что хочешь на ней жениться - ты меня бы не спрашивал! " Где-то так.
А вся фигня: снова бросит-не бросит, любишь-не любишь.. . -жизнь очень непредсказуема и не знаешь на каком повтороте занесет. Только свое сердце слушай!!!
Решать только тебе. В таких вопросах нет советчиков. Если сможешь простить и забыть, никогда не вспоминать ((у тебя сил хватит?)), что она говорит про ребенка хочет оставить аль как. А где гарантия что через 4 года она не захочет опять уйти, но у вас уже будет ребенок ((где она его оставит)) Только тебе думать и отвечать на эти вопросы и решать.
Если любишь забирай её с ребенком, аборт не вариант, ребенок уже есть и его надо рожать. ведь это частичка ее.
Ты еще молодой! Подумай 10 раз, прежде чем что-то предпринять.
попрощайся и больше никогда не вспоминай о ней. в противном случае тебе придется задаваться парочкой нехитрых вопросов всю оставшуюся жизнрь
Any Antipenko
а может он ее вовсе и не завет замуж, залетела и теперь тот в отказе и ты вроде ее как любишь!
взвесь все за и против! если уверен что никогда не будешь вспоминать ее уход, рбенка не родного, а темболее упрекать ее в этом то забирай ее!
мне кажеться очень затруднительное положение, не торопись немного времени и оно все само расставит на места!
не стоит. потом всю жизнь будишь мучаться. пусть уходит
Ayzirek Hamzaeva