Ольга Яблокова

Помогите пожалуйста запутанная история

Я влюблен в одну девочку, как то раз мы поехали с ней и еще с несколькими друзьями на один школьный конкурс там я за ней начал ухаживать и кто то спросил у меня "ты что за ней бегаешь? " и в друг девочка за которой я бегаю в шутку сказала "это мой муж же" и это как то приелось, вскоре я ей признася в любви и она сказал что это любовь не взаимная, но мы все равно остались "мужем" и "женой"... Не смотря на это я продолжал за ней ухаживать. вроде с того времени она стала ко мне теплее относиться. не давно подарил ей букет роз и подарок и она чмокнула в губы не смотря на то, что у нее есть парень. . что делать? знаю конечно глупо звучит но все же помогите. . я ее люблю..

прошу не говорить что это детский сад муж и жена. Это же шутка просто

Людмила Абазина

Либо добивайся, либо забудь ее

Любовь Ряскина

просто хорошо относится как к другу

Антон Сычев

Играется она с тобой, в хорошем смысле 🙂

Екатерина Ахметова

продолжай ухаживать. напирай, умело ставь ультиматумы, иначе останешься во френдзоне.