Людмила Сидорова

Не знаю что делать, запутался

У меня есть девушка, любящие родители, друзья, на деньги не жалуюсь. Но мне кажется, что я этого не ценю, мне всеравно чего не хватает, бывает находит на меня какая то грусть, легкая депрессия. Раньше не было девушки, тоже самое был не доволен, появилась, тоже не совсем доволен, я запутался. Что это? И как с этим бороться?

Екатерина Кирьянова

вот именно, что она у тебя появилась (девушка) ты ее не любишь, вот и все дела. съезди на охоту, рыбалку вообщем оторвись от опостылевшего постоянства. друзья наконец, если есть.

Екатерина Зеленова

Зимний депресняк, скоро весна и всё пройдёт.

Дарья

А. . бывает такое где-то до 30-и. Рецепт жесткий. Терпи, потом пройдет. Не стерпишь будет в разы хуже.

Федорков Александр

настроение плохое просто)

Дима Курильский

не вы один такой!! попробуйте найти какое либо занятие по душе или уехать на какое-то время ...сменить то, что вас окружает ...лично мне помогло

Св
Светлана

подумать о том чего ещё нет у тебя. найти цель в жизни