Марина Колотушкина

Помогите я запутался в себе

Я устал уже от всего я не понимаю что со мной происходит как будто я где то летаю не ем уже 5 день от всего тошнит как от людей что со мной? ? может кто поможет по скайпу обьяснить уже на стену лезу сдохнуть охота
и второй вопрос 2 как изменитьс ебя стать более гордым не зависть от людей не бегать за каждой девушкой как будто она твой последнйи шаанс

Звонов Олег

Что Что тебе явно мало годков. . Найди себе барушню и первый вопрос сам решится. А насчет второго не как себя не изменишь лучше преврати свои недостатки в ..ю..

Максим

Понять, что жизнь прекрасна! С девушкой или пока без девушки. В жизни масса всего приятного, интересного, любопытного и так мало времени всю эту прелесть испытать! Посмотри по сторонам: сколько можно хорошего сделать сказать, ощутить!
Пока хандришь, жизнь проходит...

Натали Демина

1. У вас ответ в самом вопросе: устали от всего. Вам нужен отдых. (подробно разобраться не могу, ибо мало данных.. . это как вопрос: почему всё так, а не иначе)
2. Как изменить себя? Вопрос: а насколько сильно твоё желание измениться?
Не зависеть от людей у тебя не получится, ибо ты родился в обществе, а не на обитаемом острове. А так, заруби себе на носу, смертный, перед тобой лежит целый мир. У тебя полно сил и возможностей (и не говори, что нет. не нужно себя обманывать) . Так, почувствуй, что тебе всё под силу; поверь в себя, в свои силы.

Га
Галина

Многого лишнего в голове, попробуй научиться думать сердцем, чаще прислушивайся к Себе находясь в полной тишине. Займи себя чем то интересным, познавательным.

Игорь

иди на войну... .
любую... .
выживешь скажешь себе спасибо... .
умрешь не о чем будет жалеть....

Елена

Тебе нужен перерыв во всём.
Ну а потом вернуться к своим желаниям, определить что ты реально хочешь в этой жизни и двигаться уже от этого.
Отбрось всё ненужное.
Найдёшь свою цель, найдёшь себя, это тебя и изменит.

ti
tinik12

Ну от состояния такого - фильмец какой, выспаться, помедитировать, посмотреть на окружающий мир (физику) , птички там, ветер - полегчает.
Теплое молоко или кофе с ложкой коньяка (или бутылочка пива небольшая) , как некая мера, пусть меня и закидают сейчас помидорами (не увлекаться с этим, чуть чуть, как таблетку анальгина выпить) . А потом поесть нормально.
Из литературы могу посоветовать Путь Воина (Теун Марез) , там как раз несколько приемов, вполне укладывающихся в психологию (для любителей обвинять окружающих в сектантстве и фанатизме) и написано хорошо.
Думаю идея тебя заинтересует - Путь Свободы;)

Руслан Ламан

Похоже на последствие неверного вывода, что жизнь, как будто бы бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Зу
Зульфия

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru