Психология
Помогите!(((( я запуталась!((( У меня стрденее-экономическое образование, но я хочу на психолога, и в другой стране(((((
Выучить язык итак очень трудно, но тут еще и образование другое надо, я в своей стране выучусь но там нужно пройти переподготовку?(((((((((((((((((((((( Помогите я запуталась как всё трудно я не смогу преодолеть такие трудности! =**(( (реву) это тупик стена бетонная... ну почему я не могу то что мне надо? не знаю осуществить..я не знаю что надо я так больше не могу я не знаю не знаю не знаю...
Не бывает неразрешимых проблем. Есть неправильно поставленная задача.
Выберите для начала то что вам сделать проще всего и начинайте, вот поплачьте ещё минуты три после прочтения моего ответа и начинайте действовать.
У вас глаза велики от страха и вы думаете на эмоциях. Это зря. Когда вы что то начинаете то думайте об этом в спокойной обстановке. Чашка кофе или пару спокоительных не повредят.
Начните с малого и ничего не бойтесь. Я отсюда вижу что у вас всё получиться.
Вы говорите бетонная стена-в реальной жизни бетон хрупок если по нему ударить по сильнее.
Главное НАЧНИТЕ!!!! не стойте на месте.... а дальше всё по накатанной пойдёт....
Елена Николенко
спасибо за утешение
Ура! Заработала!)) )
Средне-экономическое заболевание?) )
Че за истерика?
какой из тебя психолог когда себе помочь не можешь?
Ты меньше хоти, а больше думай о будущем исходя из того чего умеешь, а не то что хочется. Мало ли чего хочется.
Средне-экономическое заболевание?) )
Че за истерика?
ну давай не реветь а по порядку. Ты то ы какой стране сейчас? Могу помочь устроиться учиться в гамбурге, если конечно есть финансы или спонсор.
Всё будет хорошо
Было бы желание! Можно как танк-добиться всего. Если хочешь. Не пойму-причём запуталась-можно просто увлекаться любимым делом, а ваш вопрос, простите, но напоминает топанье ногами ребёнка, когда не купили игрушку!
Может быть дело не в зтом? Ностальгия?
Спросите у кого нибудь, может они знают, чего вы хотите?