Наталья Подзигун

Вот вопрос немного запутанный, надеюсь поможете.

скоро у меня др, и я хотела себе купить плойку (для выравнивания волос) а теперь пересматриваю их и думаю. Волосы с детства у меня практически идеально ровные, ну кончики немного и то по тому что секуться, и я их не сушу ни когда. так быть может за эту же цену купить просто фен щетку, если может им вытягивать (+ я еще стрич все эти кончики собралась) так они и будут идеально ровными, или нет. Просто думаю с плойкой их высушивать, потом выравнивать. А может так посушу и будут ровные и палить меньше буду. как вы думаете или результата такого не будет?

Вероника

Не плойка, а утюжок для волос
А если ровные волосы, то нафига их выпрямлять? !
Не порть их, ни феном, ни чем нибудь подобным, а у кончиков если вьются, то это не страшно. Даже очень красиво.