Алексей Настюшенков

Человек все видит через свою призму... и как же тогда прийти к какому-то мнению?

Инна Богомолова

оба согласитесь с тем, что все что вам видится - все это неправда. Есть еще и третья сторона...

Ирина

...Вообразите, что мы все сидим за одним круглым столом, на котором находится обыкновенная пирамида или другая геометрическая фигура. Каждый наблюдает только свою часть этой фигуры. Так и окружающий мир играет с нами разными гранями своих тайн, неповторимость которых говорит об индивидуальности личности, а их сходство признает единство природы.
... Чем ближе находимся друг к другу, тем ближе наши впечатления от увиденного предмета!! ! Жизнь удивительная штука, когда над этим задумываешься, а когда не думаешь о ней - она пролетает мимо)) )

Ва
Валерия

Найдя компромисс:)

Nikosgr Ang

Общаясь сердцем...

Андрей Викторович

надо прийти к мнению, что каждый может остаться при своем мнении)

Дмитрий Мельников

только присматриваясь и пытаясь понять друг друга.. . без этого никак...

Svetlana Corjan 3Акирова

Главное то, что мы видим сердцем...

Татьяна

Собрать комсомольское собрение и появится единое и "правильное" мнение.. . шутняк, НО!