Natashenka Lebedeva

В каком году по мнению библии антихрист должен прийти?

Ксения

у каждого поколения свой антихрист

Анас Эль Сайед

Тогда когда люди будут верить каждому слову тирана. Это уже происходит в России.

Ирина Михайлова

Да он, гад ползучий, как Змей-искуситель, и так СРЕДИ НАС.

Лена

он правит нашей страной - лысый выродок, со своими дружками олигархами

Екатерина Мальвина

20Когда же увидите Иерусалим, окруженный войсками, тогда знайте, что приблизилось запустение его: 21тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; и кто в городе, выходи из него; и кто в окрестностях, не входи в него, 22потому что это дни отмщения, да исполнится все написанное

28Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.
29И сказал им притчу: посмотрите на смоковницу и на все деревья: 30когда они уже распускаются, то, видя это, знаете сами, что уже близко лето.

Ирина Овчарова

у них мозгов не хватает (и у верунов, и у тёти бохга, и у попов.) , чтобы назвать дату!

Юл
Юлия

год не определён

T@
Tpogreban @mail.ru

О том годе и часе ведает только Бог, антихрист должен явиться сразу после проповедей двух пророков, которых он и должен будет убить...

Татьяна Записочная

По мнению знаменитого физика Исака Ньютона, конец света наступит в 2060 году!

Это тебе не сраная библия! Против науки не попрешь!

Илья Рылов

Расслабьтесь, его не узнают, примут за бога

Ирина Карева

Я ужо пришел.

Максим

Он уже приходил, порушил Веру.