Ар
Артур

А в библии указывается в каком году после рождества христово должен настать новый праведный мир?

Олеся

Евреи не дураки, чтобы конкретные даты называть.. А вдруг чё не так пойдет? Пристыдят, пи*******ми назовут.. А так - сказано - будет, значит, будет. Когда-нить.. Может быть..))

Елена

Нет, не сказано.

Виталий Широков

Конкретной даты нет. Но. когда ученики Христа задали Ему подобный вопрос, Он сказал, что об этом дне не знает ни он, ни ангелы, а знает только Отец. Это говорит о том, что дата, когда Бог вмешается в дела людей, Им уже определена и она неумолимо приближается.