Александр Кадин

А в каком году должен наступить новый праведный мир?

Вот я слышал что сейчас мы живём в эпоху последних дней. Вот я слышал что с 1914 года начались последние дни. И я нетерпимо жду когда наступит новый мир. Я слышал о пророчестве майя. И я даже надеюсь что новый мир наступит меньше чем через месяц после 21 декабря 2012 года. Я уже долго жду когда наступит новый мир моё терпение уже на исходе.

Николай Журавский

Не терпите, сходите, будет легче!)))

Максим Каширин

Дак он уже давно наступил, с самого 1914 года, Христос "царствует невидимо", и царство Его невидимо, да сам Он "невидим", тебе надо только поверить и повторять "я уже в новом мире, и мне хорошо. . я уже в новом мире, и мне хорошо.. ". )

Дима Коломойцев

...,а долгое терпение примите, как Спасение...

Сергей Степанов

а хрен его знает!

Ни
Николай

Почему вам этот мир не нравиться?
Согласно Ведам через 425 тыс. лет.

Dimas Takeoff

Приходите лет через 100..за вами уже заняли...

Ив
Иван

Запасаться нужно верой, а не терпением.