Александр Xxx

В ближайших годах явится антихрист . Согласны?

Павел

Именно поэтому я начал заниматься кунг фу!
Зацени моё фото.

Игорь Сторожков

а он чё куда то уходил???)

Иришка Гынга

годах? он уже появился и давно вместе со своей матерью -женой Лилит

Олег Харченко

Кто с вами согласиться к тому и явиться. А кто нет, его минует чаша сия. В этой вселенной все на согласиях держится.

Nicole Mmm

Смотря сколько выпить, может не только антихрист, даже марсиане явятся!

Ирина Арбузова

Вы что телефизор не смотрите ???Уже явился - Жириновский !!!

Мумтоз Мухаков

Неа, не согласна.

Сергей Резанов

Верно, скоро явится ...

Александр Файзулин

Он и не уходил ни куда, другое дело более явно возьнет власть в свои руки.

Александр Березин

да уже явился)) ) по крайней мере-у нас)))

Дмитрий Лабзин

Давно уже здесь

Юлия Эркенова

И думаю что намного раньше, чем мы предполагаем.

Оляля Bd.d/s

Блин, спалили...)))