Евгения Батвинкина

Завтра на землю явится антихрист?

Максим Терехов

Завтра ожидающие конца света по календарю Майя будут глубоко разочарованы.

Ольга Соловьева

да прямо сейчас выступает по ТВ

Вероника

Будешь ждать, к тебе персонально придет))))

Леся

он же в 2000 явился уже вы чего ?

Димка Михайлов

Во времена первых христиан было уже много антихристов. Антихрист это всего лишь тот, кто против Христа.

Vladimir Kir'yazev

завтра пятница, конец рабочей недели ии начало рабочих выходных. аточ завтра что то будет?

Светлана Пронина

...приставка АНТИ по гречески значит ВМЕСТО, а не ПРОТИВ! Вместо СЫНА на планету пришёл САМ БОГЪ-ОТЕЦ - Эммануил Салвингтонский 611.121-й.... Он то и проведёт человечество в новую эру, поведая о том как дальше жить!

...Остальное же БРЕД+

Тоня Казакова

так пол учил ось!

Алена Полякова

он многие тысячи лет УЖЕ тут. МОжет завтра он свалит в другую Вселенную?

Ольга Агеева

нет. писец.

Юльчик

На обучение?