Линзы Gelflex

Если Антихрист появится на земле все бабы побегут за ним?

Ра
Рамиль

Если Христос сын Отца Лжи, то Антихрист БОГ и надо только за ним следовать и слушаться, а то загремишь под фанфары прямо в бездну.

Николай Клягин

Атеистки - разумеется. Верующие - вряд ли.

Chupa Chups

Возможно. Женщины любят сильных мужчин.

Амина Самадова

Не отставай от женщин и - спасение будет с тобой! А вот кто есть кто - увидим!

Мария Максимова

разве неверуюшие только бабы? все такие от стар до млад

B)
Barbariss )

Антихрист на небе не сядет. Антихрит - это человек (лжепророки, лжемессии, отступники). 1Фессалоникийцам 1:6,7 "Пусть НИКТО не соблазнит вас тем или иным образом, потому что он не настанет, пока прежде не придёт оступничество и не откроется ЧЕЛОВЕК БЕЗЗАКОНИЯ, СЫН ПОГИБЕЛИ, ПРОТИВНИК, ВОЗВЫШАЮЩИЙ СЕБЯ над всяким кто называется "богом" или предметом почитания. Он сядет в Божьем храме, выдавая себя за бога"

Екатерина Рудакова

И, чо толку, если и все ?..
До сраки тому антихристу те бабы, как и не те бабы ...