Алексей Х

Ну зачем ну зачем бабы на земле?

Роман Манышев

Чтоб таких как ты на свет производить.

Дмитрий Струков

Если бы не они ты бы ручки свои по локоть стёр 😄

ОК
Олеся Кряжкова

и это ты у нас спрашиваешь Шерлок?

Екатерина

их задача исключительно рожать.

Олег

чтоб мужики друг на дружку не заглядывались))

Айнагуль

Без нас будет скучно) и слишком просто))

Лилия Степанова

Тебе ЗЕМЛИ мало?

Екатерина Плотникова

если бы не, , бабы, , тебя бы не было, сука.

Елена Царёва

чтобы у мужиков было больше времени делом заниматься. машинки для вынашивания. нам, мужикам, некогда этой фигнёй заниматься. ну и наверно для того, чтобы нам нервы трепать. чтобы трахать их в часы досуга.

Екатерина Храстовская

Смотришь на многих людей и думаешь: "Дааааа.... ронял вас аист по дороге!!! "....

Македонин Смб

Так устроена жизнь это её смысл. Под ними скрывается борьба за них и это создаёт жизнь и неважно было или не было.

Алексей Лаврентьев

Вспомнился бородатый анехдот) Бог собрался создавать женщину. Адам: Что то у меня плохое предчувствие ( Бог: Да брось ты, тебе что ребра жалко?

Под Защитой Братьев))

Чтоб тебя сковородкой заставили ненадолго замолчать

1111111

а ты то сам как хочешь?!!

Алексей Х

без Женщин жить нельзя на свете.... нет...

Анастасия Понявина

для секса и продолжения рода
других причин тоже не вижу

Аннна Сосина

чтобы у мужиков в голове постоянно такой вопрос возникал..)))

Марат Ахмеров

Машик Чудесный! согласна с тобой!! ! а кто род продлевать будет? ты?