Ну зачем ну зачем бабы на земле?

Чтоб таких как ты на свет производить.
Артур Хафизов
Лучший ответ
Виктор Ковальчук Ой давайте ток без этого
их задача исключительно рожать.
чтобы у мужиков в голове постоянно такой вопрос возникал..)))
чтобы у мужиков было больше времени делом заниматься. машинки для вынашивания. нам, мужикам, некогда этой фигнёй заниматься. ну и наверно для того, чтобы нам нервы трепать. чтобы трахать их в часы досуга.
а ты то сам как хочешь?!!
Чимис Монгуш
без Женщин жить нельзя на свете.... нет...
Ekaterina Parshkova
чтоб мужики друг на дружку не заглядывались))
@lmas_ M@zhit
для секса и продолжения рода
других причин тоже не вижу
Вспомнился бородатый анехдот) Бог собрался создавать женщину. Адам: Что то у меня плохое предчувствие ( Бог: Да брось ты, тебе что ребра жалко?
Иван Семейкин
если бы не, , бабы, , тебя бы не было, сука.
Aidon *******
Чтоб тебя сковородкой заставили ненадолго замолчать
Так устроена жизнь это её смысл. Под ними скрывается борьба за них и это создаёт жизнь и неважно было или не было.
Тебе ЗЕМЛИ мало?
а мужики зачем
Бакыт Жолонов
Сергей Довлатов мужики изобретатели и созидатели. в отличие от баб
и это ты у нас спрашиваешь Шерлок?
Макс Остапчук
Виктор Ковальчук это риторический вопрос винни
Смотришь на многих людей и думаешь: "Дааааа.... ронял вас аист по дороге!!! "....
Oybek Hamdamov
Если бы не они ты бы ручки свои по локоть стёр :D
Машик Чудесный! согласна с тобой!! ! а кто род продлевать будет? ты?
Без нас будет скучно) и слишком просто))
а как без них