Нах нужны красивые бабы если они всёравно не дают?

Вобще в жизне полно интересных развечений по мимо баб, а они пускай валят к своим красавцам или к папикам богатым мне на них лично похуй на всех бап опсалютно.Не нравлюсь я вам ну и пиздуйте нах, ещё парится из-за такой мелочи как бабы это глупо
А ты больше качайся! И не называй баб бабами.
Анатолий Молочков
Лучший ответ
...мда-с.. . это уже и не диагноз даже....
Точно! Нах красивые? Бери страшных уродин! Что-ж так огульно всех под гребёнку? А если тебе автомат дать? (((
Действительно и нах они нужны? Сама в недоумении!
Oleg Petrov
ахахаха влюбишься малыш, заговоришь по другому
Andrej Schechtmann
а нах вы нам нужны вообще?? сейчас женщины стали выше мужчин во всех смыслах ...
Да.... братуха.... бывают же такие шлюхи.... которым только деньги нужны....
Алексей
Хоть и матом посылаешь всех но, у тебя выхода больше нет, все равно придешь к таким, будишь просить удовлетворить тебя ))))или у тебя не стоит уже твое достоинство, износилось наверное)))
Руслан Ляшенко
Во, обидели пацана!! ! Полегчало???
ха... веселуха!...: -)))))))
Ну когда нибудь и дадут к 20 годам то!
Zhangir Chkalov
Да уж. Как сильно тебя задело. Проигрывать тоже уметь нужно.
главное не понравиться страшным мадам.
А красивым нравиться не нужно стараться они сами выберут того с кем им проводить время и общаться.
Согласен. не хочешь ну и не надо. там совет про кач дали так эт всё фигня торс себе накачал еще хуже стало толи боятся стали то ли х его знает
Детство? или отчаяный крик души ? ))

Демотивация
Юрий Полищук
Незнаю зачем они нужны но ты им точно ненужен)))
Аня Калбаевна
Что бы мы обращали внимание не особо красивых, которые дают и они же куда счастливее красивых и это зачастую так и есть!!!
ну ясен пень всего на всех не хватит. на красивых женщин как на высокооплачиваемую работу или престижный вуз самый высокий конкурсный отбор, потому как их немного, поэтому кому попало они не дают, благо есть выбор и выбор не маленький скажем прямо,

есть одно, но которое облегчит тебе жизнь, после 30 лет и у женщин с детьми требования резко снижаются, даже при наличии красивой внешности (это не значит, что достаточно быть алкоголиком наркоманом или безработным) .

Зачем они нужны, не знаю, наверно г-н Дарвин лучше ответит на этот каверзный вопрос.