Если мне нужна умная баба. Как ее определить на СЗ, например? ))
Вообще хороший генотип всегда виден по фенотипу (внешность). Правильные черты лица, высокий лоб, подбородок должен быть, скошенный подбородок это уже генетическая мутация, сопряженная со многими локусами. Губы не сильно пухлые, бывают прям огромные, те, которые скйчас модно, это к сожалению тоже признаки генетическое дегрода. Далее, ушные раковины должны быть не низко расположены. Это важно. Чем уши выше, тем более развитый тип нервной системы. Есть ещё одна вещь, называется эпикант - вот фото. Это вертикальная складочка во внутреннем углу глаза. Эта вещь неоднозначная. Генетически эпикант связан с атопией-склонностью к аутоиммунным реакциям, но и он же к сожалению связан с неординарными качествами личности, а они, в свою очередь с неврозами... Потому аллергия и невроз всегда идут вместе. Вот, навскидку... Широкая переносица, которая бросается в глаза, уплощенная спинка носа, далеко расположенные друг от друга глаза или слишком близко...

Сара Аскарова
прикольно. но хороший генотип по идее - это только физическое здоровье?
Очень просто: на СЗ умных баб нет.
Если написано высшее образование, значит умная
Сара Аскарова
вообще нет))
Умных баб я бы рассматривал с нескольких аспектов.
Умная для отношений (ну, к примеру, хотя бы стремится быть заботливой и отзывчивой, искренней), умная в плане наук или карьеры, или умная только потому, что она сама так думает?
:)
Умные они такие все самодостаточные и свои дела она будет ставить выше отношений с тобой, и ещё об этом тебе скажет.
Может я ошибаюсь но лучше искать простушку без излишней деловитости и для которой ты будешь всем, а с умной такого не получится ведь она оборзевшая