Зачем вы читаете книги? Если девушкам не нужны умные парни, идите лучше в качалку, прокачивайте внешность свою
Нравится читать, воображение понимаешь знаешь как работает когда прям вчитываешься, по круче фильмов иногда бывает. Ради себя читаю, не из за деФ и так не нужен )
Аделя Якупова
ну ты всё же подумай про качалку, одно другому не мешает
Нам нравятся начитанные с спортивной фигурой))
Аделя Якупова
смешной ответ
Аделя Якупова
но вы должны понимать что это ближе к утопии
Не для того, чтобы им угождать, и развлекать их, когда им скучно )
А тебе нужна умная, но не красивая?
Девушкам нужные умные парни, а не умники. Есть такая категория людей, которые, начитавшись книжек, используют это для унижения людей, не читавших эти книги. Вот такие "умные" не нужны ни парням, ни девушкам, и ум тут совсем ни при чем. Для отношений важна совокупность характеристик, а не 1 какая-то. Парням же тоже мало просто красивой девушки, она же может оказаться т*пой или стервой, или с запросами как у английской принцессы, хотя родом из Мухоср*нска. Также и парни. Просто умный ничего не значит, если он хамло, у него дурной характер, он ноет, как баба или он просто неуверенный в себе заморыш. Сам по себе ум, также как и сама по себе красота -ничего не значат, и вышеперечисленным категория ни качалка, ни что-либо другое не поможет, пока они остаются хамами, девочками в мужском обличье или просто неуверенными в себе... но накачанными внешне (встречала я и таких)
Девкам как раз нужны умные, так как умный - синоним богатого.
Аделя Якупова
не всегда умный = богатый, да и у всех разное понятие интеллекта.
мало просто читать, нужно ещё запоминать и размышлять над эпизодами "а как бы поступил я".
это касается особенно девушек, у которых пробелы в знаниях естествознания.
Да им так и так не угодишь
Люди должны делать то что им нравится а половинка приложится по интересам
Аделя Якупова
я помогаю местным парням просто как лучше, основываясь на своём опыте, может пригодится