Алексей Антонов

что будет га земле после победы над Антихристом? +

После окончания войны и победы над анти-христом, Исус до конца уничтожил всех непокорных ему людей. После чего в течении тысячи лет он с помощью своих “святых” помощников создавал “небо новое и землю новую”. На самом деле он уничтожал непокорные ему народы не только земель Палестины, Израиля, но и народы Европы, живущие по своим древним традициям. Уничтожив всех непокорных (конечно не без помощи технологических достижений) , Исус установил контроль над оставшимися народами с помощью своей религиозной системы, которая со временем набрала силу, разделилась на многие религиозные течения, и распространилась по всему миру, как раковая опухоль, с целью порабощения душ.

Светлана Яковлева

ну ты сэтим нешути а если хочеш узнать почитай библию для чего был сотворён человек? ичьёму образу и подобию?

Юлия Фролова

Глупец зачем Господу брать контроль он ведь ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ творец всему! ты от кого этой ереси набрался затвори уста ссвои пока не поздно не гневи Господа.