Светлана Пурыгина

Если на земле появится антихрист, который будет явно утверждать, что это он, то последуете ли вы за ним, или нет?

Если да / нет, то почему?

Разве вы сильнее Бога, что бы последовать с тем, кто противник Бога? Против Христа пойдет?

Ев
Евгений

Антихристы были во все времена, но знаем будет другой антихрист который будет восседать в Иерусалимской храме и править народами, мы приняли Бога и Иисуса распятого и нас защитит от действии антихриста.

Дмитрий

От такой аватарки я ожидала более серьезные и глубокие вопросы..

Н&
Надежда &&&&&&&

почву прощупываете? 😄

Slavik Foros

Vadim Brezhnev Мыслитель (5689) 2 минуты назад
Мдя, Хрис, хорошо, что ты не мой родственник.. .
------------------------------------

Это похоже бабтист)))

Ирина Ясь

Ни в коем случае. И за мессией тоже не пойду.

Эргаш Мизробов

А он уже много раз появлялся. Я имею в виду - полудурок, который называл себя дьяволом или мессией. В каждом городе найдется такой полоумный. Ничего, живем себе дальше, пусть тешится.

Антон Костров

Ты что, не в курсе, что наоборот, антихрист будет выдавать себя за Христа?

Олег Наумов

Нет, не пойду. Но после того, как я это сказал, то есть зарёкся; дьявол будет всячески искушать меня.

Альберт Туляков

Мдя, Хрис, хорошо, что ты не мой родственник...

Наталия Джафарова

Во времена антихриста меня (слава Христу!!! ) не будет, т. к. верующие будут восхищены. А тем кто не покаялся, время скорби - последний шанс довериться Господу.

Александр Герасимов

Думаете, что меня из дурки выпустят?

Андрей Коровкин

Нет, я не пойду за Антихристом. Это мой осознаный выбор. Сердце мое отдано Иисусу, Душа моя отдана Райскому БОГу Отцу. Тело мое служит Высшему, а не низшему. Антихристу нечего брать с меня. Даже если бы я пришел к нему, он бы не устоял, ибо БОГ со мной. А злые боятся БОГа, и правильно делаю ибо их дни сочтены.

Любашка Кислякова

Я думаю все скорее пойдут за первым попавшимся Антихристом, потому что вы уже всех запарили своим Иисусом.
Иисус наверное сам в шоке от того как извратили его учение и что с него слепили после смерти !

Rahman Janmurzaev

Хороший вопрос! Сейчас миром правит дьявол, а кто осознанно не следует за Христом поддаются власти сатаны, так как живут по плоти . .Это война духовная -выбор делать нам !

Александр Кравченко

В мире много раз появлялись люди которые объявляли себя Ийсусом Хрестом и это были шизофреники.

Марина С...

Пойду с тем, кто сейчас со мной)

Маргарита Корнилова

я бы как минимум пообщался просто, это будет интересно.

Андрей Иванов

Это они готовят путь антихристу с его мировім правительством
Екситпол-полл

Ан
Анаис

ты слеп не видишь его в мире? и многие пошли за ним но у Христа малое стадо

Ника

Нет не пойду.. .
И за Наполеоном и за Александром Македонским... .
Люди много чего утверждают, почитаешь татистику по психушкам удивишься, сколько у нас Лениных, Наполеонов, антихристов и мессий....

Андрей Тарасов

На сколько я знаю главный антихрист сидит в ватикане.
Их много...

Анна

будет предложено выбрать: крест или хлеб. многие выберут хлеб, кормить детей то надо

Ал
Алсу

Бес Ирод Антихрист сын Сатаны далеко не сильнее Отца своего. Он послан Сатаной нести учение бесово, его дух не раз воплощался, в том же Ленине в прошлом веке. А война будет именно между сыном Божиим - Сатаной, и Богом (Отцом его)..