Евгений Шувалов

В какое время можно прийти в церковь, в каком виде и что там можно делать?

Абсолютно серьезный вопрос. Никогда не ходил в церковь.
По поводу второго вопроса: я хочу не размытые неопределенные понятия (как любят говорить - "служить богу"), а конкретные вещи. Потому что я новичок и со своим незнанием даже стесняюсь зайти узнать у людей, что они там делают.

Изабелла Боня

Обычно они там в картишки перекидываются с батюшкой

На
Наталья

ну если вы не будете соблюдать правила "внешнего двора"-то вас выкинут как пуси-риот

Наталия Сушко

Зайдите на сайт Храма в который пойдёте, там должно висеть расписание Служб. Если Вы хотите исповедоваться и причаститься Вам нужно придти на Литургию, обычно она начинается в 7 или 8 утра, а вечерняя служба в 16-17, после неё тоже можно исповедоваться, но после неё причащают не во всех храмах, Вам нужно будет придти с утра на следующий день к утренней Литургии и причаститься. Батюшка может исповедывать до Литургии или после неё, в разных храмах - по разному, поэтому в первый раз на всякий случай придите на 20-30 минут раньше начала Литургии, если Вы увидите очередь людей - значит они стоят в очереди на исповедь - идите туда