Эля Маданова

Как примерить два мнения, один человек видит единство, другой - различия, во всем?

Светлана Педанова

мнение может иметь только "второй". первый либо просто видит, либо если имеет "мнение", то ничем не отличается от "второго". Тогда это один и тот же человек. (вот уже как правило на протяжении многих тысяч лет.. . 🙂

Марийка Lopatkina

пока это так. .
🙂
..жить не скушно

Альберт

пока никакк тот кто водит единство всего видит и множественность всего