Julia Fokina

Бог, он как Радуга-единство различных спектров света, а единство различий - это Бог ?

Валерий Угаров

Ты чего там курил!?:)

Виталий Попов

Что-то в этом есть. . 🙂

Константин Чеклецов

А за радугу можно и ответить... перед "народным собором" ))

Светлана

Возможно, так.
Но, в основном, многие мусульмане и христиано-иудейские верующие предпочитают видеть только один цвет,
при этом глазами дальтоников цинично, с некой брезгливостью, осуждая остальные.

В данном случае происходит как в народной мудрости,
гласящей:
ТО ЛИ ХРЕН КОРОТКОЙ, ТО ЛИ РУБАШКА ДЛИННАЯ.. .

Лично для меня - Бог - есть Абсолют,
ничего не имеющий общего с бредом кроваво-ксенофобической книги под названием "библия"!!!

Гарик Кобрава

осторожнее с наркотиками

Виталий

дебил

Ильина Ксения

У каждого свой....