Федор Смирнов

Бог это единство всего живого или разобщенность?

Инна Жуманиозова

Гармония и благость. Зря атеисты кочевряжатся и не принимают Бога в свое сердце, жили бы мирно и никого не напрягали, и радовались бы жизни, и задавали опытным верующим вопросы о каком нибудь стихе Библии, как его понимать.

Карен Погосян

Единство, но далеко не всего живого.

Анатолий Алексеев

Обьективно существование бога не доказанно. А это краткая история религий.

Привет Alexandr

Даже христиане не могут едино верить, что уж говорить о единстве всего живого

Маруська *******

это Бытия Отец и Господин, поток энергии (от греч. energeia -деятельность) любовь, эта деятельность заложена во всем сущем и объединяется в своем высшем качестве, будучи в каждом, она единакачеством и составляет собой поток, рождающий и господствующий.

Евгения Денисенко

Бог - Творец нашей вселенной, своей жизненной энергией окутал всё время и всё пространство.
Можно сказать вся Вселенная это тело Бога.
Все люди, все живые существа, все виды живой и неживой материи это частички энергии Господа.

Ирина Аралова

единство естественно но есть и разобщенность встречается