Галина Ким

Живые отношения с Богом?

@мисс Красивая@

больше не курите эту траву

Юрий Поддубный

А какие же ещё? Бог, он Бог живых, а не мертвых))))

Ирина П

ЧИТАТЬ БИБЛИЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И СОБЛЮДАТЬ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО .

Алена ***

дай мне зеркало ответ _я скатина или нет?

Николай Клягин

интересно кто кого носит

Константин Мостовой

Чем больше ты узнаешь об Иегове, тем крепче становится твоя вера в него и тем сильнее ты любишь его.
Вспомни то время, когда ты узнал, что Бог — это реальная Личность, тот, с кем ты можешь развивать близкие отношения.
Ты также узнал, что из-за непослушания Адама все мы родились в грехе.
Ты понял, что человечество в целом отчуждено от Бога (Кол. 1:21).
Затем ты осознал, что наш любящий небесный Отец не далеко от нас и мы ему небезразличны.
Узнав о том, что он отдал Иисуса в жертву для нашего искупления, и проявив в нее веру, ты начал развивать дружбу с Богом.