Zha

Церковь -это Христос и верующие в него, которые исполняют заповеди Христа

Елена Кулинченко

Храм в сердце живом!

Настёна I-Am-Happy

первый раз слышу

Екатерина Николаева

Харизматическая ...

Сергей Герасимов

религия-внушение чтоб с ума не сойти

Gog

Души праведников, достигших совершенства!

Наталья Махначева

Собрания Бога живущие по Его слову Библии! Израиль отошел от норм Иеговы теперь Бог собирает себе новый народ новое собрание праведников!

Татьяна Гаврилушкина

Церковь (собрание) Бога Иеговы (Матфея 16:16), Отца нашего Господа ИИсуа Христа (1 Петра 1:3; Эфесянам 1:2,17), Главой которой и Первосвященником в которой назначен Иисус.

Евреям 12:22-24 Но вы приступили к горе Сиону и ко граду Бога живаго, к небесному Иерусалиму и тьмам Ангелов,
к торжествующему собору и церкви первенцев, написанных на небесах, и к Судии всех Богу, и к духам праведников, достигших совершенства,
и к Ходатаю нового завета Иисусу, и к Крови кропления, говорящей лучше, нежели Авелева.