Самойлова

Как вы жили бы? если бы знали, что Иисус против религий!! ! а только живые отношения с живым Богом!

Olga Zala (Соловьева)

))))))) всё о пустом мелешь?

Ми
Михаил

я так и живу) мне не нужны никакие посредники для связи с вечным)

Македонин Смб

Не перестраивал бы из-за этого свою жизнь, ибо и так нужно многое поспеть, много чего переделать. Религии выделяю достаточное время, чтобы не утерять контакт с реальностью, чтобы не растерять умение мыслить сколько-то - свободно.

Трофимова Виктория

Иисус основал только одну религию. Истинную. И эта "одна вера" останется (эфесянам 4:4,5)

Vlad Kokorin

Если бы да кабы - история не имеет сослагательного наклонения. Иисус создал свою церковь, со всеми атрибутами, служителями (Апостолами) , ритуальностью (Причастие) . Для общения с живым Богом следует быть духовно чистым человеком. Иначе - не услышишь Бога, потому что слеп и глух по причине своей греховности и темноты. В том духовном состоянии, в котором пребывает великое множество людей - можно общаться только с тем кто ближе - с лукавым. Это путь заблуждений и разочарований - к духовной погибели.

Iroda

Не жлобитесь, идите в церковь, коли веруете, бог ждёт Вас у ящика для пожертвований. Слышали небось "Если церковь не мать, то бог не отец". Попы тоже хотят хлеб кушать .

Паша Максимов

В моей жизни ничего-бы не изменилось, как игнорировал религию так и дальше было-бы.