Анна

религия часный случай идеологии! Иисус боролся с ней. вера же есть - живое общение с живым Богом! как знаете вы?

Тимур Эгипт

Где ты видел живого бога? Всё больше дохлые, по крестам развешаны...

Ирина

Иисус не боролся с религией, Он ее восстанавливал. Не путайте значения слов "вера" и "религия".

Алекс@ндр )

"... ибо жизнь явилась, и мы видели и свидетельствуем, и возвещаем вам сию вечную жизнь, которая была у Отца и явилась нам, — о том, что мы видели и слышали, возвещаем вам, чтобы и вы имели общение с нами: а наше общение — с Отцем и Сыном Его, Иисусом Христом. "Иоан. 1.2-3