П2
Павел 2007

Вы верите в вымыслы идеологов религий из-за страха или за награду?

Авторазборка Турбо-Нн

из-за промывки мозга.

Takhir Vildanov

А там ведь классический набор манипулятора - и кнут и морковка 🙂

Х)
Ханя )

не верю я.. . ни страха нету, ни награды мифической не надо...

Альберт Туляков

"вымыслы идеологов религий" - смотря, что ты подразумеваешь под вымыслами.... А, то, может быть, ты и Существование Бога считаешь за вымысел?...

Ек@терин@ Я!

бог есть сущность. я верю в него не понаслышке были истории в моей жизни.

Т*
Тонька ***

страх Божий -это бояться делать больно тому кого любишь! ! награда-- человек был создан для жизни и владычества на земле, поэтому это не просто награда-- а возвращение к задуманному... .