ОК
Олег Кудряшов

Можно ли назвать врагов своей веры – идеологическими противниками?? ? Религия и Идеология это понятия родственные или нет

Алла Сёмина

А как это - враг СВОЕЙ веры? Это шизофреник?

Павел Пащенко

Врагов своей веры? Лучше врагов не иметь, ведь все люди друзья.

Снежана Красноярова

Это вопрос психиатрии.
Врагов себе искать ...))

Далер Джабаров

Как только Константин сделал христианство государственной религией, так оно сразу стало идеологией.

Сергей Илюхин

Религия это и есть идеология. Так что понятия эти более чем родственные.