Eduardu Pueero

Все ли религии основаны на страхе ?

Александр Ваньков

на страхе, плюс выбор! адекватные религии всегда выбор предоставляют

Оксана Егорычева

То что богоугодный страх должен присутствовать в верующем, это не плохо.
В Библии есть предупреждения о наказании за некоторые дела, и боятся этого наказания нормально.
Вообще страх бывает не только производным от трусости.
Люди не переходят дорогу на красный свет, и не суют пальцы в каждую розетку, тоже из-за страха перед последствием. И никто не скажет что они трусы, или что этот страх надо искоренять.

Eвгения Сердюк

а ты как думал. .
(доля страха присутствует)

Юлия Мишустина

Бред. На откровениях святых, поддержанной массой народа. На эгрегорах.

Юля Навнычко

не только лишь все

Людмила Демидова

Если ты не боишься никого, то разозли правительство своей страны. Этот страх панически! У меня нет такого страха ни перед кем.

Евгения Денисенко

на фаллосе все строения увенчаны фаллосами у муслимов обрезанные типа секир башка у христосопулов округленные типо эррекция вот вот нагрянет

Сергей Боханов

Да все. Религии это есть то что породил дьявол, особенно ислам...

Кэ
Кэт

Иметь богоугодный страх перед Богом это хорошо. Значит мы будем стараться поступать так, чтобы не огорчить Бога. В Библии кн. Притчи9:10 "Начало мудрости - страх Господень, и познание Святого разум. " Дальше сказано, какая будет польза для нас, если мы проявляем мудрость, т. е поступаем правильно в глазах Бога.

Кошка Рыбка Ирка

только твой сраный ислам

Руслан Ламан

буддизм например ..вся религия сама любовь ко всем и ко всему