Tatyana Yugay

Родоначальниками каких религий и идеологий были сумасшедшие?

Вот например, Антон ЛаВей, автор Библии Сатаны, кажется мне психопатом. Вся пресловутая «оригинальность» сатанизма состоит в безумной наглости автора этой книжки, и не более того. Все идеи, что я там нашёл, уже давно не новы под луной – и банальны, выглядят скотскими, неприемлемыми в обществе разумных людей. Но это лишь моё мнение.

An@stasiya Андреева

Если погуглить - много чего найдешь! стоит ли?

Лёха Антонов

Пророк Мухаммед страдал эпилептическими припадками. Собственно, его "откровения" рождались именно таким образом.

Лёха

Весь монотеизм писался умалишёнными.

Надежда Родионова

Ницше-автор идеалогии о "сверх-человеке")Фрейд-100% озабоченный извращенец)

Диана Потапова

Эпилептические припадки отмечались у многих выдающихся людей, таких, как апостол Павел и Будда, Юлий Цезарь и Наполеон, Гендель и Данте, Ван Гог и Нобель.

павел - родоночальник христьянства.

Иван Патранжел

Порфирий Иванов....