Юлия Евтюхова

Коммунизм - политическая и экономическая идеология или - религия на основе матриархата?..

Шариков

современный европеоидный образ жизни и есть матриархат, все вокруг песды и для песды- мегамаркеты (мне лично нах не нужные), бутики (тем паче), салоны, пентхаусы (хочу избу в тайге), достаточно посмотреть в 7 утра на остановку-одни мужчины, а бабы спят до обеда...

Никита Поляков

Это утопия, по факту...