Елена Иванова

Что происходит с обществом если в нем с помощью религии и т. п. идеологии

гнобят и строят баб формируя образ дурочки-блондинки, зависимой, слабой и ведомой женщины?
Каким населением наполняется этот социум в итоге?

Вадим Бартенев

это одним предложением не расскажешь. Короче. ничего хорошего в итоге

Aziz S

Видимо правильный ответ - феминизм?) ) Дело не в том, что строят, но в том что никто уже не умеет нормально строить, так чтобы баба себя чувствовала женщиной и любила мужа. Мужик - глава семьи, и если мужик не прав, то страдают все и ответственность только на нём.

Алексей Костяев

на коричнево (ликую) "религию мира" посмотрите- там бабы вообще в полной жопе, им даже образование получать нельзя, мало того, им еще и клиторы срезают.

Елена Бокова(Гришина)

есть две высшие силы.
силы природы и силы технологий.
религии от одной из них...

Юлия

Роль мужчины и роль женщины извращены. Эталоном нравственности является Священное Писание и в двух словах невозможно описать, что такое мужественность и женственность с точки зрения Создателя брака.

Владимир Ильиных

Нет женщин слабее феминисток.. сильная женщина всегда сможет подчинить себя мужу.