Kati Проистина-Абсалямова

Религия самая сильная идеология в мире - даже Ленин её боялся как огня

Хотя конечно религия гораздо шире чем "приземлённая" на мой взгляд идеология, служащая целям земным и не отрывающая голову от земли.

Маргарита Басенко

Ленин состоял в масонском обществе, и принимал там активное участие, такие люди как он не боятся ничего.

Евгения Корик

РЕЛИГИЯ ДЕЙСТВУЕТ НА ПОДСОЗНАНИЕ ЧЕРЕЗ ВНУШЕНИЕ

Ангелина Дружинина

самая сильная религия в мире - поклонение собственному желудку. . кто против - попробуйте на недельку забыть о еде

Александр Ваньков

это просто люцифер боится Бога так он проявлет себя через людей !