Вася Яровый

ЧТО ЛУЧШЕ ВЕРА В РЕЛИГИЮ ИЛИ В ХОРОШИЕ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ ОТ ВСЕХ СТРАХОВ И БОЛЯЧЕК?

Андрей Лобанкин

Верят не в религию, а в Бога! Но и врачи, а соответственно медицинские препараты тоже от Бога, в смысле позволительно

Евгения Игнатова

это не самое лучшее что может быть.

Галина Иванова

Первое - не опасно для здоровья

Наталья Хвостова

Развивать интеллект.. . твоюж мм

Любовь Чиненова

Пустырник очень хорош.

Olga Ibragimova

Ни то ни другое, первое опиум для народа, второе американская отрава в виде антидепресантов, некоторые утверждают что алкоголь успокаивает, но это самообман, практически все бытовухи случаются по пьяни, лучший способ успокоиться отвлечься на другую тему, заняться чем либо интересным.

Гульнара Пронина

Лучше понять почему страхи возникли. А поняв избавиться от них.
Вера в таблетки или вера в религию по сути ни чем не отличаются - веришь что будет лучше после принятия

М*
Макс *********

"Важнейшая социальная миссия религии - это утешние страждущих. Ленин называл религию опиумом для народа, а опиум - это, в первую очередь, сильнейшее природное обезболивающее". Так нам объясняли по марксизму.
С твоей же верой "В ХОРОШИЕ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ ОТ ВСЕХ СТРАХОВ И БОЛЯЧЕК" ты просто станешь наркоманом в самые сжатые сроки.

Жанна Свирская

И то и другое помогает, выбирайте что вам больше нравится.