Елена Елисеева

какие вы видите примеры из жизни? -

Ир
Ирина

Украду пример у выдающегося психотерапевта, психолога Ковалёва С. В. :
"знаменитый случай с тетаником. Страшний случай. А могли ли спостись все его пасажиры? Эта зараза - айзберг, плавал ещё 50 лет. Необходимо было просто высадить всех на айсберг и снабдить дополнительным количеством спиртных напитков. Таким образом, ресурсов хватает всегда, просто мы их не видим и не умеем использовать. "