Мария Вершинина

Кем вы себя видите в следующей жизни ?

Вячеслав

Орлом. Горным ))))

Жанболат

Камнем

Samvel Atayants

у меня девятая, после этой домой полечу

Женька

Моя следующая - последняя. Вопрос пока решается ))

Дмитрий Индюков

Создается у меня ощущение, что эта жизнь - последняя, и, когда дыхание утрачу, никаких перерождений больше не будет, воспарит моя душа ввысь, в чертоги мироздания.

Под Защитой Братьев))

Жирафом) не даром в этой жизни у меня шея длинная, вот Бог подготавливает)

Аннет Максимова

сижу, гажу- кот... ( а почему бы и нет?)

Ганна Нешатаева

Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы она была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет появления на свет ребенка то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу же окажетесь в нем. Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь
со мной, подмигните мне левым глазом! До встречи!

Ксения Фёдорова

папой Карло.

Ульяна Новикова

Человеком, который будет решать нерешённые в этой жизни вопросы.

Юлия

а Вы мне её обещаете? я подумаю...)