Психология

Если бы прямо сейчас Вам нужно было выбрать, кем Вы будете в следующей жизни, Вы бы кем хотели быть, в какой стране и ве

навскидку - врачом в штатах. в 70-е. на вудсток сходил бы.
Фатима Коваль
Лучший ответ
Я хочу вернуться Домой - туда, откуда пришла моя Душа на Землю.. . Я соскучилась...
Наташа **********
Яна Цыбанова как я вас понимаю, но пока здесь не доделаем так и домой путь закрыт....
в Иерусалиме времен Христа. хотелось бы своими глазами увидеть то что там творилось. а вообще не верю я в эти кармы и переселения душ, только единожды человек приходит на землю а дальше суд.
Нат Melia
...дочкой Абрамовича!...
мы не выбираем напрямую. Система выбирает по уровню нашего духовного развития и Кармы. И души не возвращаются в прошлое. А фантазирование - это лучше в РВ задай вопрос.
Мне бы эту прожить.. . выбирая.. .
Доброе утро, Галечка! :)
Юля Илюшина
Хочу в следующей жизни родиться волком, бегать в лесу и чтобы там не было людей.
А если надо обязательно человеком, то хочу в 20 веке в Англии, но чтобы там Хогвартс был) ) Иначе мне все равно в какой стране и в каком веке в принципе, приспособимся.
Фаина Снопок
Космонавтом конечно-же ))) на большом межпланетном корабле ) (в большом женском коллективе )))
Ага две мамы два папы две жены детей в двойном колве и всё это всего лишь пожить дважды! Ваще супер.
хирург. наше время и в своей стране
Всё так же, только снова. ) Мне нравится жить как живу и быть такой какая я есть.)
В Иерусалиме. В Православном Храме. Монашка.
Или жена Священника.
Галина Князева
Я бы выбрала вариант никем, нигде и никогда. Мне того, что есть, вполне хватило...
Дворником в Москве
Елена Гриценко
Не важно что вы себе сейчас придумаете все равно потом будет так как вы здесь оставили так как если вы сейчас себя не пробудили и не нашли путь к Великому Я так и потом ваш путь будет на основании того же пути, так как пока вы не пробудитесь и не обретети себя так и не будет закончин этот путь в этом мире, а что до иллюзий так идите к реальности а не надуманой иллюзии....
1. Как можно раньше и хоть кем (естесственно с возможностью на самореализацию) , и желательно, конечно, где-нить у нас, или среди наших) )
2. Как можно раньше, но только в более обширных представлениях о времени и пространстве.. .
3. Здесь и сейчас, чтобы можно было сделать всё, как надо. Не допустить кардинальных ошибок и не упустить единственных шансов.. .
4. В будующем, или, в принципе, неважно, но где-нить в другом Мире, кардинально отличающимся от нашего