Психология
Кого бы Вы хотели видеть президентом своей страны?
Путин форева! ))))
Никого. Президент - просто неуместная для россии должность. Президенты пускай в америке будут. А нам нужен царь.
Карла Маркса
Никого. Я хочу для своей страны Вождя! Который бы отвечал за свой народ и вёл его к светлому будущему, а не к холодильнику по ночам.
Моего мужа!
Руслана Аушева
Иисуса Христа!
Меня сильно смущает то, что Запад изо всех сил не хочет Путина и тут же его не хотят в России. Сколько стоит Западу эта оппозиция?
Поставленный резидент, или сокращённо Президент это должность на которой видеть кого либо в своей стране не хотелось бы никого.
А вот в качестве главы государства Российского посчитал бы за честь видеть Анастасию Вэс,
своего друга
вас - мы тоже вас не знаем лично, тоже никогда "в живую" не видели, тоже умно выражаетесь
хочу увидеть чтото похлеще яныка интересно что это будет ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! всё это не больше чем лицо представляющее страну
Явно не нашего президента, но у нас уже все ясно выборы будут в январе, а уже по телевизору депутаты парламента сказали кто выиграл выборы.... демократия!!!
конечно себя
В России должен быть Царь. И больше никто. А этих всех воров - они именно воры (цель их одна - набить карманы) на плаху!
Роксану Бабаян
Халида Ясина
Бога к власти. А эту всю шелупонь - нах.