Психология

Если бы вы были президентом нашей страны, как бы поступили в сложившейся ситуации?

Va
Vanilka
Потому я и не президент.
Александра Мулюкина
Лучший ответ
К счастью, меня не будет на этом эшафоте...
25 июня 1945 года была создана оон .. чуть позже ссср вошел в нее , один из учредителей. ссср сталинский,страна победитель просуществовал до 5 марта 1953 года. в этот день был совершен государственный переворот .. так к чему я вам это пишу.. никому не верьте ..возможно это спланированная акция.. мы уже один раз вляпались .. в августе 1991 года .. а почему? потому что сил не было уже от руководящей и направляющей силы советского общества .. где-то с года два назад в инете гуляли выписки из егрюл , что создано юридическое лицо - типа профсоюза .. под названием ссср .. закончились трасты , уже с октября месяца вводится новый фз о российском гражданстве ..буквально в прошлом году что ли с экранов телевизоров ,когда транслировали очередные новости с экономического форума , открытым текстом сказали , что строится новый мир , новая экономика .. ведь недаром путин сказал мир без россии нам не нужен ..они, эти торгаши .. запускают новую игру.. ведь один раз сколько то веков это срабатывало .. они не будут придумывать колесо к велосипеду... поэтому в нас не должно быть страха .. но мы не должны участвовать в их сатанинских играх .. они все преступники
Героя России и участника СВО Путин сказал не критиковать
Ирина Бебрукарклис Общую игру играют.
Входящие бесплатно.
Я же говорил,что Пригожин предатель--сразу видно было. Сейчас хрен поймёшь как действовать,но могу одно сказать--надо готовится к всеобщему п@здецу откровенному.
Malish Malish
Анна Васильева тебе надо в ад готовиться.ты черт
Куда сложившейся?))
Я бы изначально не работала бы на масонов, в отличии от некоторых.
Gulsum Beketovna
Malish Malish На масонов работает Украинская власть,а наша страна,как и Китай им не подчиняется--значит должны быть уничтожены. Америка уже внегласно объявила о вторжении в Китай.
Все уже сделано правильно, т.е. в объеме необходимого и достаточного)
Уехал
я бы сделал тут всех бедными и больными.и радиактивную землю с осадками