Полина Маркалова

в следующей жизни кем будете?

Илья

человеком

Луназада Абдразакова

баобабом. тыщу лет.

Андрей Гришин

едой для червей, ну а если кремируют то золой

Антон Гомелько

жизнь ВЕЧНА понятие "прошлая" и "следующая" весьма абстрактные и глупенькие

Рыбка Золотая

Между "следующими" - нет пустоты, значит слово - "следующее" - не существует! Все идём по своему бесконечному следу одновременно, где всё стоит вечным идеалом! Повторяем, но не повторяем, стоим, но не стоим, думая думаем, что думаем.. , но не думаем, а трансформируем, транс... продолжайте сами...! Как-то Иисус спросил у своих учеников: как думаете, почему с дискретно-дуальным разумом нельзя говорить о истине от истины? Пётр быстро ответил: потому, что твои притчи двояки, а иногда трояки, поэтому чувствуешь несправедливость! Иоанн ответил вторым: и мы не свои, а это несправедливо! Третьим решился Карен: потому, что невозможно абсолютной истинной идти к истине, коль она уже есть, можно только - ОБМАНОМ, а это значит, заблокировать один вариант=несправедливость - от бесконечных вариантов одновременно=вечный идеал!!

Данил

Котом

Андрей Анисимов

Волком или кошкой...

Катерина Гузеева

ЧЕЛОВЕКОМ! Если Богу угодно будет меня воскресить к новой жизни на земле