Big Z

Кем вы хотите быть в следующей жизни? Цветком, деревом, птицей (свободной)....

Ал
Алмаз

а можно без следующей?

Suv And

А существует ли Бог и перевоплощения? Вполне возможно, что мы просто умираем, чтоб никогда и никуда не вернуться... (((

Ольга Бреева

И кто Вам сказал, что птицы свободны? Вы вообще с орнитологией знакомились через "гули-гули"? Птицы зависят от гораздо большего количества факторов, чем люди. Правда, мы за пользование этими свободами часть своих прав делегируем обществу. Зато и рисков меньше.
В следующей жизни я хочу быть праведником. Надеюсь, это будет последнее земное воплощение.

ОК
Ольга Кудинова

Совой или дельфином, если уж не человеком...

Ольга Бурочкина

быком в Индии на поле марихуаны)

Dfsf Dfsfsd

я бы не хотел больше следующей жизни на Земле! Хочу быть Богом или хотя бы как он по свойствам и жить в духовном мире!

Сергей Омельчук

а может и нет этого перевоплащения, и всё это вымысел человеческий, зачем создавать иллюзии, в которые потом придётся поверить

Катерина Алемпиева

Собакой овчаркой.

Аннет Максимова

верблюдом ( нравятся) если не человеком